
大连铭杰科技有限公司
联系人:大连铭杰
电话:0411-83705611

大连铭杰科技有限公司
联系人:大连铭杰
电话:0411-83705611

主要功能:
1) 支持情景同步
2) 支持四种情景模式
3) 支持工作状态上报
性能参数:
| 规格要求 | 具体内容 |
| 主控芯片 | 高性能MCU |
| 工作频段 | 2.4G |
| 天线类型 | 内置天线 |
| 发射功率 | 100mW |
| 接收灵敏度 | 97dBm |
| 情景类型 | 默认为回家,离家,会客,全关。情景可自定义配置,面板可更换。 |
| 通信距离 | 空旷环境≤100m |
| 供电方式 | AC 180V~250V 50HZ |
| 工作电流 | ≤4mA(静态) |
| 支持协议 | ZigBee HA,符合IEEE 802.15.4 |
| 外形尺寸 | 85mm×85mm×36m |
| 安装方式 | 埋墙 |
工作环境 | 工作温度:-10~50℃;存储温度:-40~85℃; 工作湿度:5%~95% |