智能门锁
- 点击次数:
- 发布日期:2017/11/08
-
- 在线询价
详细介绍
可选颜色:

产品参数:
| 规格要求 | 具体内容 |
| 静态电流 | <50μA |
| 动态电流(电机有关) | <200mA |
| 电池继航时间 | ≥8000次 |
| 工作电压 | 4.2-6V |
| 供电方式 | 4节5#碱性电池 |
| 应急供电 | 9V |
| 识别速度 | ≤1秒 |
| 低压提示 | 4.8V |
| 控制系统 | 32-Bit RISC CPU |
| 指纹容量 | 8枚管理指纹+292枚开门指纹 |
| 密码容量 | 1组8位管理指纹+300组6位开门密码 |
| 感应卡容量 | 300张 |
| 开门记录 | 最近600条 |
| 认假率 | ≤0.001% |
| 拒真率 | ≤0.1% |
| 手指使用角度 | 360度 |
| 其他功能 | 保姆功能 |
产品尺寸:

应用范围:
防盗门、木质防盗门、不锈钢防盗门。