
大连铭杰科技有限公司
联系人:大连铭杰
电话:0411-83705611

大连铭杰科技有限公司
联系人:大连铭杰
电话:0411-83705611

主要功能:
1)撤防、布防(手机App设定)
2)手机扫描二维码添加设备后,手动唤醒设备后自动连接入网
3)自组网,支持无线数据级联跳转,无线数据以最优路径传输
4)定时汇报在线状态
5)支持休眠省电功能
6)按键触发报警
7)支持低电量报警
性能参数:
| 规格要求 | 具体内容 |
| 主控芯片 | 高性能MCU |
| 触发方式 | 机械按键 |
| 工作频段 | 2.4GHz~2.4835GHz |
| 天线类型 | 内置天线 |
| 通信距离 | 空旷环境15米 |
| 供电方式 | 电池(纽扣电池CR2450,3V,580mAh) 电池寿命:≧1.5年 |
| 工作电流 | 静态≤1.5uA 发射≤37mA 接收≤27mA |
| 消警方式 | 长按三秒,直到指示灯熄灭 |
| 电量检测 | 支持低电量告警 |
| 无线协议 | Zigbee HA,符合IEEE 802.15.4 |
| 外型尺寸 | 60×60×20.5mm |
| 安装方式 | 粘贴 / 螺丝安装 |
| 工作环境 | 工作温度:-10~50℃;存储温度:-40~85℃; |
| 工作湿度:5%~95% |